ДКМ отгрузил оборудование для новой котельной

Жители микрорайона Гнёздово в Смоленске получат более надежное и качественное теплоснабжение благодаря строительству новой блочно-модульной котельной. Современный объект обеспечит теплом не только существующие дома, но и новые жилые комплексы и социально значимые учреждения, которые планируется возвести в микрорайоне.

Для новой котельной наш завод изготовил четыре жаротрубных котла Дорогобуж-3500. Котлы данной серии являются одной из самой популярной моделью на рынке жаротрубной конструкции. Они полностью соответствуют стандарту Таможенного cоюза по КПД и выбросам вредных веществ и могут быть использованы для отопления и ГВС на различных жилых и производственных объектах. В данный момент вся партия оборудования полностью отгружена заказчику.

Новая котельная мощностью 14 мегаватт значительно улучшит качество услуг отопления и горячего водоснабжения для гнёздовцев. Ввод котельной в эксплуатацию станет важным шагом в развитии инфраструктуры микрорайона Гнёздово и обеспечит комфортные условия проживания для его жителей в долгосрочной перспективе.


16.04.2026
Поставка запасных частей для Старого Оскола
Подробнее
14.04.2026
Алексей Новосельцев: «Когда ты видишь плоды своих творений — это по-настоящему завораживает и дает стимул расти дальше»
Подробнее
12.04.2026
C праздником Светлой Пасхи!
Подробнее
10.04.2026
Представители оздоровительного комплекса «Рублево-Звенигородский» и ООО «НАВИЭКО» посетили ДКМ
Подробнее
Остались вопросы? Наши специалисты проконсультируют Вас
Представьтесь, пожалуйста*
Ваша организация
Ваш телефон*
Ваш e-mail
Задайте Ваш вопрос
Мы используем файлы cookies для обеспечения работы сайта и улучшения пользовательского опыта. Нажимая «Принять все», вы соглашаетесь на использование cookies и обработку данных согласно Политике конфиденциальности.