«Дорогобужкотломаш»: поставка продукции в город Санкт-Петербург

ДКМ реализовал поставку 6 котлов ПТВМ-50М (КВ-ГМ-58,2-150) в город Санкт-Петербург. Заказ произведен заводом согласно договору, заключенному между ООО «Дорогобужкотломаш» и Государственным унитарным предприятием «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга» (ГУП ТЭК). Оборудование поставлено в рамках проведения капитального ремонта водогрейных котлов ПТВМ-50М (КВ-ГМ-58,2-150).

Отметим, на предприятии действует архив конструкторской документации, в котором хранятся оригиналы и копии чертежей, текстовых документов и другой нормативной документации.

— К нам нередко обращается заказчик с просьбой изготовить трубную систему для замены выработавшей свой ресурс. Благодаря нашему архиву мы находим чертежи, хранящиеся с самого основания завода, и по ним можем изготовить заказ. Соответственно, трубная система четко встает на место заменяемой и не требует переделок в остальной части котла, — отметила архивариус технического архива ОГК Анжелика Голяс.

«ТЭК Санкт-Петербурга» – ведущая компания в сфере генерации и транспортировки тепловой энергии на Северо-Западе Российской Федерации. «Дорогобужкотломаш» продолжает сотрудничество с питерскими партнерами в статусе поставщика отопительного оборудования для ГУП «ТЭК СПб».
20.07.2026
Гарантия тепла и стабильности: ДКМ отгрузил котел для Ленинского городского округа
Подробнее
17.07.2026
Дмитрий Негурэ: «Сварка — дело точности и характера»
Подробнее
15.07.2026
«Дорогобужкотломаш» отгрузил котлы для теплоснабжения Долгопрудного
Подробнее
14.07.2026
«Работать осознанно»: наставник и ученик рассказали о том, как становятся котельщиками
Подробнее
Остались вопросы? Наши специалисты проконсультируют Вас
Представьтесь, пожалуйста*
Ваша организация
Ваш телефон*
Ваш e-mail
Задайте Ваш вопрос
Мы используем файлы cookies для обеспечения работы сайта и улучшения пользовательского опыта. Нажимая «Принять все», вы соглашаетесь на использование cookies и обработку данных согласно Политике конфиденциальности.