Футбольная команда ДКМ одержала победу в 12-ом туре Открытого турнира по футболу

Футбольная команда «Дорогобужкотломаш» продолжает принимать активное участие в Открытом турнире по футболу 6х6, который проходит в городе Сафоново. 23 июля состоялись игры 12-го тура. В этот раз команда ДКМ встретилась на футбольном поле с одной из сильнейших команд турнира —Юниор (г. Сафоново). Отметим, Юниор входит в число лидеров Открытого турнира. Футболисты ДКМ показали отличную тактику в этой игре, комбинируя быстрые атаки и надежную защиту. Каждое касание мяча, каждый проход – были не только игрой, но и проверкой на прочность, которую блестяще продемонстрировала наша команда. Со счетом 4:2 футболисты ДКМ одержали победу над противником.

В завершении тура состоялось награждение лучших игроков матчей, среди которых заслуженную награду получил нападающий ДКМ Всеволод Ручкин. В этом матче он забил два гола соперникам. Еще по голу в ворота противника забили нападающий Олег Ручкин и защитник Иван Кузнецов. И, конечно, благодаря надежному вратарю Александру Конохову эта игра запомнится болельщикам надолго.

Проявляя невероятную самоотдачу и командный дух, футбольная команда ДКМ одержала уверенную победу в 12-м туре чемпионата. Поздравляем наших футболистов с победой и ждем заключительные игры 13-го и 14-го туров!
16.04.2026
Поставка запасных частей для Старого Оскола
Подробнее
14.04.2026
Алексей Новосельцев: «Когда ты видишь плоды своих творений — это по-настоящему завораживает и дает стимул расти дальше»
Подробнее
12.04.2026
C праздником Светлой Пасхи!
Подробнее
10.04.2026
Представители оздоровительного комплекса «Рублево-Звенигородский» и ООО «НАВИЭКО» посетили ДКМ
Подробнее
Остались вопросы? Наши специалисты проконсультируют Вас
Представьтесь, пожалуйста*
Ваша организация
Ваш телефон*
Ваш e-mail
Задайте Ваш вопрос
Мы используем файлы cookies для обеспечения работы сайта и улучшения пользовательского опыта. Нажимая «Принять все», вы соглашаетесь на использование cookies и обработку данных согласно Политике конфиденциальности.