Сотрудникам ДКМ вручили один из главных атрибутов празднования 9 Мая
В преддверии 81–й годовщины Великой Победы на заводе «Дорогобужкотломаш» прошла акция «Георгиевская лента». На проходной с раннего утра сотрудникам вручали главный символ праздника.
Работники завода с трепетом и гордостью принимали георгиевские ленты в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне.
Георгиевская лента как символ Победы олицетворяет память о героических подвигах русских солдат, а также воинской доблести всех поколений защитников нашей Родины.
– Для многих наших граждан Георгиевская лента стала символом народного единства, памяти, связи поколений и воинской славы. Её носят у сердца в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне. Так мы сохраняем живую связь времен и воспитываем в подрастающем поколении уважение к истории своей страны, – отметил HR–директор Денис Сапунов.
Новости
Читать все новости



