Стартовала отгрузка продукции в Смоленск

«Дорогобужкотломаш» поставил водогрейный жаротрубный трехходовой котел Днепр-5000 (КВ-ГМ-5,0-115Н) в Смоленск.

Отгрузка продукции осуществляется в рамках заключенного между «Дорогобужкотломаш» и МУП «Смоленсктеплосеть» договора, направленного на производство и поставку трех котлов Днепр-5000 (КВ-ГМ-5,0-115Н).

Обновление линейки котлов серии «Днепр» началось в 2020 году. Котлы сконструированы для работы на различных видах газообразного, лёгкого жидкого углеводородного топлива.

Днепр-5000 (КВ-ГМ-5,0-115Н) — котел с водяным объемом 7,9 м³ и номинальной тепловой мощностью 5000 кВт предназначен для получения горячей воды температурой 115°С и давлением 0,6 МПа для отопления жилых, производственных и административных зданий.

Стоит отметить, что трехходовой жаротрубный котел такой мощности впервые поставляется в Смоленскую область.

В текущем месяце планируется отгрузить 2 оставшихся котла.
16.04.2026
Поставка запасных частей для Старого Оскола
Подробнее
14.04.2026
Алексей Новосельцев: «Когда ты видишь плоды своих творений — это по-настоящему завораживает и дает стимул расти дальше»
Подробнее
12.04.2026
C праздником Светлой Пасхи!
Подробнее
10.04.2026
Представители оздоровительного комплекса «Рублево-Звенигородский» и ООО «НАВИЭКО» посетили ДКМ
Подробнее
Остались вопросы? Наши специалисты проконсультируют Вас
Представьтесь, пожалуйста*
Ваша организация
Ваш телефон*
Ваш e-mail
Задайте Ваш вопрос
Мы используем файлы cookies для обеспечения работы сайта и улучшения пользовательского опыта. Нажимая «Принять все», вы соглашаетесь на использование cookies и обработку данных согласно Политике конфиденциальности.