«Дорогобужкотломаш» — победитель конкурса «100 Лучших товаров России-2021»

В этом году завод «Дорогобужкотломаш» принял участие во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России-2021».

Конкурс, который проходил в 2021 году уже в 24-й раз, направлен на поддержку и развитие отечественных товаропроизводителей, повышение конкурентоспособности и продвижение высококачественной продукции (товаров и услуг) на российский рынок.

В номинации «Продукция производственно-технического назначения» завод представил модернизированные водогрейные двухходовые жаротрубные котлы серии «Дорогобуж». Продукция получила высокие экспертные оценки, как один из лучших образцов современной отопительной техники.

По итогам Конкурса за значительные результаты в области качества продукции «Дорогобужкотломаш» удостоен звания и диплома Лауреата, товару присвоен статус «Новинка года».

Также сотрудник котельного завода, электросварщик Халенков Михаил Петрович награждён Почётным знаком «Отличник качества». Данная награда является персональной и присуждается лучшему сотруднику предприятия, товары которого победили в Конкурсе.

Победа во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России-2021» для «Дорогобужкотломаш» — отличный подарок к Новому году и к грядущему 60-летию предприятия.