«Дорогобужкотломаш» представит новое оборудование на выставке «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ — 2022»

13-16 сентября в Санкт-Петербурге на территории КВЦ «Экспофорум» состоится 19-я Международная специализированная выставка по теплоэнергетике «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ — 2022».

Завод ООО «Дорогобужкотломаш» представит посетителям новые разработки собственного производства:

водогрейный жаротрубный трёхходовой котел Днепр-1000;

блочная газовая горелка серии ДКМ1000-1,0;

шкаф управления работой котла - ДКМАТИК-210;

двублочное комбинированное горелочное устройство ДКМ3000-20 мощностью 22 МВт.


Среди представителей ДКМ — исполнительный директор Александр Борцов, директор по продажам и маркетингу Олег Абрамов, директор Департамента корпоративных продаж Анжела Малышева, руководитель службы поддержки продаж Отдела продаж Игорь Дендеря, руководитель инженерно-проектного центра Александр Артамонов, руководитель филиала ООО «ДКМ» Роман Рыжиков, региональные представители Семён Балухин, Никита Мехаев и Николай Галдеев, руководитель пресс-службы АО «ГК «ЕКС» Анна Князева, руководитель отдела по связям с общественностью Кристина Корженевская, менеджер бэк-офиса Юлия Леманн.
Ведущие специалисты предприятия проведут консультации по всей номенклатуре котлов и котельного оборудования.

Во время выставки в рамках XI Международного Конгресса «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОБЕЗОПСНОСТЬ. IT технологии. Энергобезопасность. Экология» приглашаем принять участие в круглых столах по проблемах отрасли:

  13 сентября с 14:20 до 17:00 с докладом на тему «Курс на импортозамещение в ТЭК. Современное оборудование — новые вызовы и задачи» выступит директор по продажам и маркетингу ООО «ДКМ» Олег Абрамов.
  14 сентября с 10:30 до 13:00 с докладом на тему «Проектирование, производство, монтаж и эксплуатация энергоисточников в новых экономических реалиях» выступит исполнительный директор Александр Борцов.

Более подробная информация о выставке на сайте: https://boilers-expo.ru/

Стенд нашей компании № В5.3.3, павильон G.

Приглашаем принять участие. Будем рады встрече!