Дорогобужкотломаш»: сотрудничество с Республикой Узбекистан

ООО «Дорогобужкотломаш» продолжает сотрудничать с Республикой Узбекистан, изготавливать и отгружать туда продукцию. Уже более 50 лет жилые дома и социальные объекты Узбекистана получают тепло от произведенного на «Дорогобужкотломаш» оборудования.

Директор по продажам и маркетингу Олег Абрамов, региональный представитель по странам СНГ Равшан Идрисходжаев, руководитель инженерно-проектного центра предприятия Александр Артамонов встретились с представителями Министерства энергетики Республики Узбекистан. В рамках проведенной встречи они обсудили вопросы по замене и модернизации устаревшего котельного оборудования производства ДКМ на аналогичное.

Также сотрудники «Дорогобужкотломаш» провели совещание с представителями Торгово-развлекательного центра «Samarqand Darvoza», расположенного в городе Ташкент Республики Узбекистан. В ходе встречи были проведены переговоры о замене котлов и горелочных устройств на оборудование производства «Дорогобужкотломаш».

Стоит отметить, что замена оборудования позволяет повысить надежность теплосетей, улучшить качество горячей воды в жилых домах и социальных объектах.