«Дорогобужкотломаш» участник Северо-Кавказского Энергетического Форума (СКЭФ-2022)

«Дорогобужкотломаш» принял участие во втором Северо-Кавказском Энергетическом Форуме (СКЭФ-2022), который проходил с 30 июня по 2 июля в МВЦ «МинводыЭКСПО» города Пятигорска.

Северо-Кавказский Энергетический Форум (СКЭФ) — это ежегодное конгрессно-выставочное мероприятие для специалистов топливно-энергетической отрасли. Мероприятие проходило при поддержке и содействии Аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО, Научно-экспертного совета по мониторингу реализации законодательства в сфере энергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности при Комитете Совета Федерации по экономической политике, региональных профильных министерств. Генеральный партнер форума — ПАО «Россети Северный Кавказ».

На форуме были рассмотрены вопросы, связанные с реализацией перспективных проектов электроэнергетики Северо-Кавказского федерального округа, консолидацией территориальных сетевых организаций, цифровой трансформацией работы объединенной энергетической системы, а также с развитием импортозамещения.

Мероприятие собрало свыше 100 участников из различных регионов России. Среди них: представители ведущих энергетических компаний, федеральной и региональной власти, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

ООО «Дорогобужкотломаш» представил директор по продажам и маркетингу Олег Абрамов. Совместно с представителями Минпромторга реализованы договоренности о сотрудничестве в рамках реализации программ импортозамещения в области отечественной теплоэнергетики, в том числе в вопросах наполнений каталога импортозамещения Национального объединения строителей (НОСТРОЙ).