Люди «Дорогобужкотломаш»

Продолжаем рубрику #ЛюдиДорогобужкотломаш. В ней мы рассказываем о наших сотрудниках различных специализаций, о том, как они связали свою жизнь с предприятием.
Сегодня познакомим вас с Юрием Насыриным, электросварщиком ручной сварки 5-го разряда производственной службы.

— На предприятии я работаю уже 35 лет. Сам родом из Брянской области, там же отучился на газоэлектросварщика. Три года проходил практику, потом пошёл в армию. После службы отправился в Дорогобужский район к своим братьям. Они приехали сюда работать монтажниками. Постоянно звали меня к себе на работу, но я хотел трудиться по своей специальности. В то время на котельный завод как раз требовались сварщики, в связи с чем я сразу решил устроиться сюда. Вот так жизнь привела меня к моей профессии. Хочу отметить, что на предприятии мне посчастливилось познакомиться с моей женой Любовью. Она является заведующим инструментального склада отдела складского хозяйства и логистики.

Для меня «Дорогобужкотломаш» — это часть моей жизни. Я люблю свою работу. Главное в моей профессии — это ответственный подход к делу. Она даёт возможность развиваться и к чему-то стремиться. Спустя столько лет работы на заводе, я до сих пор чему-то учусь. Всегда есть что-то новое, что ещё не изучил.

Наш завод дарит людям тепло. Я считаю, что занимаюсь хорошим и интересным делом, принося пользу всему миру.