Расширение сотрудничества с ПАО "Квадра"

Завод «Дорогобужкотломаш» реализовал новые поставки котельного оборудования в адрес одного из ключевых Заказчиков – ПАО «Квадра».

По заключённым договорам для нужд филиалов ПАО «Квадра» в гг. Липецк, Воронеж, Смоленск в 1-м полугодии 2021г. изготовлено и отгружено продукции общим тоннажем порядка 150 тонн, в том числе:

• газоплотный водогрейный котёл КВ-Г-14-150Н (новинка),
• энергозапчасти котлов.

В данный момент завершается поставка конвективной части котла КВ-ГМ-116,3-150 для ремонтной кампании Смоленской генерации.


Расширение сотрудничества с ПАО «Квадра», одной из крупнейших территориально-генерирующих компаний, подтверждает готовность завода «Дорогобужкотломаш» удовлетворять возрастающие требования Заказчика – комплексно, оперативно и эффективно.


Для справки:

ПАО «Квадра» обеспечивает 25% потребностей Центрального федерального округа в тепловой энергии.
Компания создана на базе тепловых генерирующих мощностей и теплосетевых активов региональных АО-энерго в 11 регионах Центрального федерального округа – Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской и Тульской областях
Основными видами деятельности является производство и реализация электроэнергии на оптовом рынке электроэнергии и мощности, а также производство, транспортировка и реализация тепловой энергии на розничном рынке.