«Дорогобужкотломаш» представит совместный стенд с группой компаний «ЕКС» на выставке ИННОПРОМ в Узбекистане

«Дорогобужкотломаш» в партнерстве с группой компаний «ЕКС» и котельным заводом «Сибэнергомаш-БКЗ» (г. Барнаул) представят стенд и оборудование на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия» в Узбекистане.

C 22 по 24 апреля в Ташкенте в четвертый раз пройдет Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая соберет более 10 тыс. посетителей и станет местом встречи представителей деловых кругов России и Центральной Азии.

Основные темы деловой программы — развитие промышленной инфраструктуры, инновации в транспортной отрасли, использование новых материалов в промышленности, а также традиционная повестка по межрегиональному сотрудничеству, цифровизации промышленности и инновациям в энергетике. Участие в выставке позволит стать частью важного для отрасли события, найти клиентов и партнеров, познакомиться с последними продуктами и технологиями. В мероприятии участвуют органы власти, крупнейшие компании и МСП из Узбекистана, России, Белоруссии, Казахстана, Таджикистана, Кыргызстана и Туркменистана.

На нашем стенде будут представлены промышленные макеты:

·               котел Е-160-9,8-540 ГМ паропроизводительностью160 т пар/ч, мощностью 113,7 МВт – одна из самых перспективных разработок «Сибэнергомаш-БКЗ»;

·               котел ПТВМ-180 тепловой мощностью 209,3 МВт - самый мощный в продуктовой линейке «Дорогобужкотломаш».

«Дорогобужкотломаш» приглашает посетить выставочный стенд 2С7, павильон 2 в НВК «Узэкспоцентр».

Справочно:

С целью решения приоритетных задач достигнуто соглашение о консолидации сил партнеров Дорогобужского и Барнаульского котельных заводов с группой компаний «ЕКС». Используя накопленный двумя предприятиями потенциал в области котлостроения, будут выработаны эффективные комплексные решения для энергетического сектора. Как партнеры, предприятия объединены общими ценностями, направленными на достижение совместных результатов в интересах отрасли.