Дорогобужкотломаш»: сотрудничество с Республикой Узбекистан

ООО «Дорогобужкотломаш» продолжает сотрудничать с Республикой Узбекистан, изготавливать и отгружать туда продукцию. Уже более 50 лет жилые дома и социальные объекты Узбекистана получают тепло от произведенного на «Дорогобужкотломаш» оборудования.

Директор по продажам и маркетингу Олег Абрамов, региональный представитель по странам СНГ Равшан Идрисходжаев, руководитель инженерно-проектного центра предприятия Александр Артамонов встретились с представителями Министерства энергетики Республики Узбекистан. В рамках проведенной встречи они обсудили вопросы по замене и модернизации устаревшего котельного оборудования производства ДКМ на аналогичное.

Также сотрудники «Дорогобужкотломаш» провели совещание с представителями Торгово-развлекательного центра «Samarqand Darvoza», расположенного в городе Ташкент Республики Узбекистан. В ходе встречи были проведены переговоры о замене котлов и горелочных устройств на оборудование производства «Дорогобужкотломаш».

Стоит отметить, что замена оборудования позволяет повысить надежность теплосетей, улучшить качество горячей воды в жилых домах и социальных объектах.
16.04.2026
Поставка запасных частей для Старого Оскола
Подробнее
14.04.2026
Алексей Новосельцев: «Когда ты видишь плоды своих творений — это по-настоящему завораживает и дает стимул расти дальше»
Подробнее
12.04.2026
C праздником Светлой Пасхи!
Подробнее
10.04.2026
Представители оздоровительного комплекса «Рублево-Звенигородский» и ООО «НАВИЭКО» посетили ДКМ
Подробнее
Остались вопросы? Наши специалисты проконсультируют Вас
Представьтесь, пожалуйста*
Ваша организация
Ваш телефон*
Ваш e-mail
Задайте Ваш вопрос
Мы используем файлы cookies для обеспечения работы сайта и улучшения пользовательского опыта. Нажимая «Принять все», вы соглашаетесь на использование cookies и обработку данных согласно Политике конфиденциальности.