«Дорогобужкотломаш»: тепло для Подмосковья

«Дорогобужкотломаш» принял активное участие в подготовке к отопительному сезону теплоэнергетических предприятий.
К началу отопительного сезона завод осуществил поставку изготовленных на производстве энергозапчастей классических водогрейных котлов серий «ПТВМ» и «КВ-ГМ» в тепловые сети Подмосковья. Продукция отгружена заказчикам на монтажные площадки в такие города, как Подрезково, Красногорск, Таруса, Власиха, Троицк, Одинцово, Электросталь, Жуковский, Домодедово.
Стоит отметить, что теплоэнергетические предприятия, расположенные в Подмосковье, являются важнейшими клиентами нашего завода.Заказчикам были восстановлены техническая документация и паспорта на котлы. В связи с наличием стратегического запаса энергозапчастей на складе ООО «Дорогобужкотломаш» все поставки произведены в установленные сроки, даже с опережением договорного графика.

Котлы «КВ-ГМ» и «ПТВМ» предназначены для получения горячей воды температурой до 150°С, которая используется в системах отопления, горячего водоснабжения промышленного и бытового назначения. Они сконструированы для работы на различных видах газообразного, лёгкого и тяжёлого углеводородного топлива.
В процессе эксплуатации котлы «КВ-ГМ» и «ПТВМ» показывают себя надёжным оборудованием, которое при должном обслуживании обеспечивает теплом жителей многие годы.