«Дорогобужкотломаш» — участник товарищеского матча по волейболу

25 мая в пгт. Верхнеднепровский в спортивном зале КЦ «Химик» состоялся посвященный «Дню Химика-2023» товарищеский матч по волейболу среди смешанных команд (мужчин и женщин).

В спортивном мероприятии, проводимом с целью популяризации физической культуры, спорта и здорового образа жизни, приняли участие сборная пгт. Верхнеднепровский и два крупнейших градообразующих промышленных предприятия Смоленской области ООО «Дорогобужкотломаш» и ПАО «Дорогобуж».

На товарищеском матче команду «Дорогобужкотломаш» представили сотрудники предприятия — Елена Шума, Александр Пилин, Алексей Дементьев, Ольга Ковалева, бывший сотрудник «ДКМ» Артем Селиванов, студент Верхнеднепровского технологического техникума Илья Степанец, недавно проходивший производственную практику на «ДКМ» по профессии «Поварское и кондитерское дело».

Игра прошла активно, интересно. Все команды были настроены по-боевому, показали сплоченность и стремление к победе.

По итогам спортивных соревнований звания команды-победителя удостоены волейболисты сборной пгт. Верхнеднепровский. Второе место заняла команда предприятия ООО «Дорогобужкотломаш», третье место — у спортсменов ПАО «Дорогобуж».

Победители и призеры были награждены медалями, дипломами и ценными подарками.  

«От всего коллектива предприятия «Дорогобужкотломаш» выражаю огромную благодарность сотрудникам ПАО «Дорогобуж» за организацию и проведение товарищеского матча. Уверена, что в рамках сотрудничества в дальнейшем мы продолжим проводить командные игры. Участие в них дает возможность проявить свои силы в спорте, укрепить дружеские отношения между коллективами предприятий и сборных Дорогобужского района», — отметила в конце мероприятия Елена Шума, начальник ПЭО, представитель Общественного совета «ДКМ».